Природный рай, по просьбам читателей

Опубликовано: 23.10.2019
природный рай

Что привезти из Кореи: шопинг в Корее

Очень популярен среди туристов и портовый город Хакодатэ, где находится крепость Горёкаку, возведённая в форме звезды. Не менее интересна и гора Хакодатэ, поражающая своими видами. А в Фурано вас ждут лавандовые поля, что особенно прекрасны летом, когда цветы начинают цвести. Красота лавандовых полей надолго оставит вам самые приятные впечатления.

Достопримечательности Киото

Правила поведения в Японии

Знакомьтесь, Англия!

Центром острова является город Саппоро, примечательный своей планировкой улиц, которая похожа на шахматную доску. В городе расположен красивый парк Одори, в котором ежегодно проводится Снежный фестиваль, знаменитый во всём мире. Если вы хотите узнать историю Саппоро, то обязательно побывайте в местном музее, к зданию которого примыкает Часовая башня – один из исторических памятников. Совсем недалеко от города находится курорт на горячих источниках, носящий название Дзёдзанкэи, однако если вы решите посетить его, то имейте в виду, что он очень популярен, из-за чего практически каждый день здесь отдыхает большое количество посетителей.

Парк снежных обезьян в Японии

Замечательный отдых в Японии

Куда поехать в 2018 году: Коя-сан в Японии

Если у вас нет времени, чтобы полностью изучить этот природный рай, то побывайте хотя бы в крупнейшем городе острова Кусиро, где вы сможете насладиться кристально чистыми озёрами. Здесь же расположен красивейший заповедник, по которому пробегает река Кусиро, спуск по которой запомнится вам, пожалуй, на всю жизнь. Вообще на озере множество развлечений, в число которых входят и полёты на воздушном шаре, и наблюдения за дельфинами с катаниями на лошадях, и сплавы по рекам, и многое другое.

Удивительные законы Японии: о чем стоит знать туристу

Туризм и отдых в Восточном Тиморе

Япония и шиба-ину

Полезное путешествие со школьником

Горячие источники Юфуина

Зимняя Япония

Если вы больше предпочитаете отдыхать на природе, то отправляйтесь на озеро Сикоцу, что располагается в окружении высоких скал. Интересно, что лазурная вода в озере не замерзает никогда. Ещё одна природная достопримечательность – озеро Тоя, в центре которого расположились четыре небольших островка, полностью покрытых густыми лесами.

Большое путешествие по Японии — часть №1

Источник: http://estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться