Ищем талантливого ответственного редактора, по просьбе читатей

Опубликовано: 3.3.2020
ищем талантливого ответственного редактора

Число проектов растет, и нам снова нужны ответственные редакторы. Это люди, которые способны организовать работу над книгой и выпустить ее в самые краткие сроки в прекрасном оформлении, с грамотным текстом, с учетом всех издательских стандартов и с пониманием потребностей целевой аудитории.

____________* Нужно иметь в виду, что работа дома подразумевает гораздо более высокую степень самостоятельности и организованности, чем работа в офисе.

Обязанности:

Удаленная работа (на дому)*.Официальное оформление.Заработная плата: оклад + премиальная часть (зависящая от сроков и качества работы).

Кандидатам в обязательном порядке предлагается тест.

Разработка концепций будущих изданий.Работа с авторами.Организация работы внештатных сотрудников: переводчиков‚ дизайнеров‚ редакторов‚ корректоров‚ верстальщиков‚ контроль качества их работы‚ соблюдение всех сроков; при необходимости поиск нужных исполнителей.Написание маркетинговых текстов для готовящихся книг.Оформление выходных сведений.

Требования:

Возраст от 25 до 45 лет.Российское гражданство, проживание в Москве.Профильное образование, опыт работы в аналогичной должности в КНИЖНОМ издательстве от 2 лет.Опыт работы литературным редактором (предпочтение отдается тем, кто имел дело с нехудожественной литературой: деловой, научной, справочной).Понимание тенденций рынка деловой литературы.Грамотность и умение хорошо излагать мысли.Знание английского языка на уровне intermediate.Готовность учиться и принимать новые технологии.Умение работать в многозадачном режиме.

Резюме присылать Юлии Потемкиной: potemkina@m-i-f.ru.В теме письма обязательно напишите: «Вакансия: редактор».

Условия:

Источник: http://estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться