Обновление: фото и описание сезон 2019

Опубликовано: 13.12.2017
главные достопримечательности соединенных штатов америки: фото и описание сезон 2019

Перечислить все достопримечательности США очень сложно. Практически в каждом городе есть место, которое просто необходимо увидеть собственными глазами и пощупать ногами. Со всех концов земного шара стекаются в эту страну потоки туристов, чтобы за несколько дней успеть осмотреть всё то, что американцы не успевают осмотреть за всю свою жизнь.

Посещать это место лучше зимой, именно в это время года здесь самая хорошая видимость и чистый воздух.

к содержанию ↑Лос-Анджелес

Коллекция музея насчитывает более 120 млн. различных образцов ископаемых, растений, животных.

Возможности туристов, посещающих США безграничны, каждого привлекает что-то своё : шопоголиков — бешеные скидки и распродажи в магазинах, любителей спорта и природы — национальные парки, озёра, леса, любителей культурного времяпровождения — многочисленные музеи и исторические памятники, гурманов — шикарные рестораны, поклонников пляжного отдыха — песчаные берега океана.

Здесь можно встретить невероятной красоты горные массивы, глубокие каньоны, каменистые и песчаные пустыни, вулканы, водопады.

Высота этих 17-ти башен составляет 30 метров.

к содержанию ↑Сан-Франциско

Топ-7 главных мест и их названия

Особо ценным экспонатом является бриллиант Генри Хоупа, носящий имя известного коллекционера драгоценностей;Мемориал Джорджа Вашингтона. Высота монумента составляет 169 метров. Данное сооружение возвышается над городом и является одним из высочайших каменных постаментов в мире.

Лучшие места Вашингтона в одном видео:

Город, который очаровывает и сводит с ума: cколько и как лететь до Нью-Йорка читайте в нашей статье.

Популярные страны

Богатый выбор страны контрастов, или что привезти из Америки? Лучшие идеи для подарков тут.

Перечислить все значимые и интересные места Америки невозможно, здесь действительно найдётся чем привлечь и поразить каждого посещающего эту удивительную страну туриста. Дело за малым : открывайте визу, покупайте билет — и вперед! Навстречу приключениям!

Это своего рода памятник одинокому человеку Саймону Родиа, который, скучая, строил эти монументы из самых невероятных материалов: пустых бутылок, фарфора, ракушек и другого мусора.

Чему же в первую очередь следует уделить внимание путешествующим по Америке?

Диснейленд состоит из восьми тематических «стран», в каждой из которых есть свои аттракционы, сувенирные магазинчики, кафе.

Содержание: Топ-7 главных мест и их названия Основные природные достопримечательности Что ещё можно посмотреть? Самые известные города США Нью-Йорк Вашингтон Сан-Франциско Лос-Анджелес

Правда, осмотреть в здании возможно лишь два этажа из шести, да и те по предварительной записи через консульство. Но и такая экскурсия вполне устраивает туристов.

В этой каменистой пустыне была зафиксирована самая высокая температура в мире.

Нью-Йорк

Каждый город Америки по — своему неповторим и богат достопримечательностями.

Этому явлению природы до сей поры не найдено объяснения : большие валуны медленно, как черепахи, двигаются по дну иссохшего озера, оставляя за собой глубокие борозды.

А теперь более подробно о «самых-самых» природных объектах, которые просто необходимо посетить путешествующим по США:

Ресторан «Hard Rock Cafe». Поклонникам американской кухни стоит обязательно заглянуть в этот ресторанчик. Гамбургеры, стейки, картофель фри — всё что так популярно и у американцев вы найдёте в меню данного заведения;Музей мадам Тюссо. Нет человека, который не слышал бы о восковых фигурах мадам Тюссо. Этот филиал музея находится в центре Манхеттена и представляет более 400 фигур знаменитых во всём мире людей (президентов, актёров, политиков);Музей современного искусства Гуггенхайма. Причудливое здание, больше напоминающее космический корабль выделяется на фоне небоскрёбов города. Здесь проводятся многочисленные выставки, на которых представлены шедевры искусства разных эпох. к содержанию ↑Вашингтон

Необычные достопримечательности Америки, созданные природой, по праву считаются одними из уникальнейших в мире.

Своим названием White House обязан специальному составу кипенно белого цвета, покрывающему его стены. Смесь состоит из извести, рисового клея, свинца и казеина.

Источник: http://estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться