Как встретить новый год под любимую сцену из фильма, новинка

Опубликовано: 9.1.2019
как встретить новый год под любимую сцену из фильма

Меняем банальную речь президента на крутые киномоменты.

Новый год приходит независимо от того, ждёте вы его или нет. А потому можно правильно подобрать время, включить всеми любимую «Бриллиантовую руку» (длительность — 1 час 38 минут) и войти в новый год со словами: «Не виноватая я, он сам пришёл!»

Если вы любите пощекотать себе нервы фильмами ужасов и готовы делать это даже во время празднования Нового года — смело включайте «Сияние» (версия длительностью 2 часа 23 минуты). При точно выбранном времени в 00:00 к вам заглянет не только 2019 год, но и персонаж Джека Николсона со словами: «А вот и Джонни!» В ответ можно смело начинать кричать вместе с героиней.

А если вы предпочитаете советскую классику, то можно сделать выбор в пользу знаменитого фильма «Афоня» (длительность — 1 час 32 минуты). Когда зазвучат куранты, Людмила произнесёт: «Это энергичный танец» — и можно будет начинать праздновать.

Включить «Афоню» в 23:32:59.

Включить «Мстители: война бесконечности» в 21:48:50.

Какой же праздник обходится без салютов и фейерверков? А если вовремя запустить самые первые «Звёздные войны» (версия длительностью 2 часа 4 минуты), то прямо перед Новым годом Хан Соло произнесёт знаменитое: «Давай, взрывай эту штуку и летим домой!» А вместе с боем курантов рванёт и Звезда Смерти.

Включить «Титаник» в 23:27:30.

И конечно, надо помнить, что никто из нас не идеален. Собравшись компанией на празднование Нового года, можно провести вечер за просмотром знаменитой комедии «В джазе только девушки» (длительность — 2 часа 1 минута), а в финале фильма с боем курантов хором произнести: «У всех свои недостатки»

У каждого в жизни бывают взлёты и падения, но когда наступает новый год, все мечтают, что дальше движение будет только вверх. И поможет верить в это знаменитое взлетающее платье Мэрилин Монро из «Зуда седьмого года» (длительность — 1 час 44 минуты).

Попрощаться со старым годом можно разными способами. Например, под фильм «Терминатор 2: судный день» (версия длительностью 2 часа 16 минут). Прямо перед Новым годом Шварценеггер скажет: «Hasta la vista, baby» — и ровно с наступлением полночи разнесёт замёрзшего врага.

Включить «Криминальное чтиво» в 23:11:56.

Но не стоит забывать, что праздники имеют обыкновение заканчиваться, а суета — возвращаться. И напомнит об этом Арнольд Шварценеггер из первого «Терминатора» (длительность — 1 час 47 минут), ровно в полночь произнеся свою знаменитую фразу.

Новый год — время новых планов, начинаний и веры в лучшее. Поэтому включаем «Титаник» (версия длительностью 3 часа 14 минут) и ровно в 00.00 кричим вместе с Джеком: «Я — король мира!»

Включить «Зуд седьмого года» в 22:45:21.

Многих уже утомили однообразные «Голубые огоньки» по телевизору в новогоднюю ночь. Так почему бы не встретить бой курантов под любимый фильм, получив бонусом отличный посыл на будущее? Для этого включаем кино в указанное (до секунды) время, чтобы ровно в полночь на экране оказалась легендарная сцена.

Включить «Бриллиантовую руку» в 22:38:00.

Ну а если вы решили встретить праздник под главный блокбастер года, то можно подгадать, чтобы 2019-й наступил по щелчку пальцев Таноса. Правда, дальше в сюжете будет много грустного, но на это необязательно обращать внимание.

Включить «Терминатор 2: судный день» в 22:05:19.

Включить «Терминатора» в 23:00:15.

Включить «В джазе только девушки» в 21:59:15.

Многие имеют обычай усаживаться за стол заранее, чтобы проводить старый год. И к полуночи уже приходит пора немного растрясти набитый живот. На помощь придёт «Криминальное чтиво» Квентина Тарантино (версия длительностью 2 часа 34 минуты). В полночь заиграет мелодия Чака Берри, и можно будет потанцевать вместе с героями.

Включить «Звёздные войны. Эпизод 4: новая надежда» в 22:02:43.

Включить «Сияние» в 21:55:38.

Источник: http://estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться