Гороскоп на 2017 год от тамары глоба по знакам зодиака, интересное

Опубликовано: 27.6.2017
гороскоп на 2017 год от тамары глоба по знакам зодиака

Особенностью гороскопа на 2017 год от Тамары Глоба для всех знаков зодиака заключается в необычном представлении взаимодействия людей, которым славится Тамара. 

Тамара Глоба в первую очередь описывает отношения людей, а уж после все остальные сферы жизни. Например, по неё мнению, первоочередной задачей Близнецов, Весов и Рыб в 2017 году станет поддержание крепких брачных уз, ведь судьба будет искушать их самым коварным образом. А вот Тельцы, Девы, Козероги и Водолеи, будут обращать своё внимание больше на внешние связи. В наступающем году Овны и Стрельцы более других будут поглощены решению проблем здоровья, потому на другие задачи у них может просто не оставаться энергии. Раки, Львы и Скорпионы обретут спокойствие и умиротворённость, чему немало будет способствовать активация четвёртого уровня общественного взаимодействия. 

По мнению Тамары Глоба, люди могут «общаться» на нескольких уровнях. Первый уровень – обычного каждодневного взаимодействия; второй – уровень влюблённости, который вмещает в себя так же тесную дружбу и уважение; третий – страстная связь, всепоглощающая любовь к человеку или нескольким людям (например, к детям); последний уровень – любовь общечеловеческая, глубокое платоническое чувство связи со всем сущим. Все эти уровни будут иметь место в судьбе каждого человека в наступающем году Петуха, и скажутся на них судьбоносным образом.

Источник: http://estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться