Удачный брак, новинка

Опубликовано: 9.10.2019
удачный брак

Каждая маленькая девочка, читая сказку о Золушке, мечтает о том, чтобы и самой встретить прекрасного принца и стать принцессой. Эта мечта со временем немного меняется, но даже взрослую женщину не покидает. А ведь и в современном мире бывают истории простых девушек, которые выходят замуж за принца.

Вскоре она превратила занятия йогой в прибыльное дело и открыла собственную школу. Со временем будущая принцесса поняла, что пора искать работу более серьезную, чем участие в шоу и фотосессиях. В 2005 году София начала изучать бухгалтерский учет.

В 20 лет София снялась для журнала Slitz. На фото девушка была запечатлена топлес, а ее тело украшал удав. Позже эти фото серьезно повлияют на репутацию будущей принцессы, но в 2004-м она об єтом еще не знала. К тому же ее работу оценили по достоинству — девушка удостоилась звания «Мисс Slitz — 2004».

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится с тобой одной такой историей и расскажет о Софии Хеллквист, которой удалось стать принцессой, несмотря на все препятствия.

Родственники принца, конечно же, не обрадовались выбору Карла Филиппа и пытались отговорить его от этого союза. Однако принц заявил, что откажется от всех привилегий и титулов, если ему запретят жениться на девушке. Тогда, видимо, сердце родителей растаяло, и в 2014 году пара официально объявила о помолвке.

В 2009 году София начала активно заниматься благотворительностью и общественной деятельностью. Тогда она поехала в Гану, где помогала в постройке детского дома. А уже через год произошла встреча, которая круто изменила ее жизнь.

В одном из ночных клубов Стокгольма девушка познакомилась с Карлом Филиппом — шведским принцем, третьим в очереди на престол. После этого у нее началась новая жизнь. Вместе с Карлом Филиппом София появлялась на разнообразных деловых встречах и ужинах.

Итак, София родилась в 1984 году в простой шведской семье. Девочка с детства была активной и занималась спортом, с ранних лет она полюбила катание на лыжах. Кроме обычной школы, София посещала еще и музыкальную, а также занималась танцами.

Самая настоящая история Золушки, что тут еще сказать. Обычная девушка встречает принца в обычном ночном клубе, а дальше их ждет счастливый конец, как в сказке. Желаем герцогине, ее мужу и детям долгих лет жизни и большого счастья!

Об удачном браке простой девушки Софии поговорим чуть позже, а пока давай узнаем, кто она и чем занималась до получения титула герцогини.

Все не могут выйти замуж за принца, но ведь это необязательно, чтобы быть счастливой. Недавно мы рассказывали о том, как выйти замуж за мужчину своей мечты. Это гораздо важнее!

Принцессу Софию часто критиковали за ее прошлое, однако сама герцогиня не раз признавалась в интервью, что не жалеет ни о чём. По словам Софии, это сделало из нее ту, кем она является сейчас. София полностью посвятила себя заботе о семье, детях и общественной деятельности.

Будучи еще школьницей, девушка много работала: сначала продавщицей в магазине, а затем официанткой. Амбициозной Софии быстро надоела такая обыденность, и она решила полностью изменить свою жизнь. Уже в 14 лет она начала принимать участие в конкурсах красоты и решила стать моделью.

31 августа 2017 года августейшее семейство пополнилось вторым наследником — Габриэлем Карлом Вальтером. Видно, что пара счастлива, на общих снимках они улыбаются и выглядят безумно влюбленными.

Свадьба Карла Филиппа и Софии Хеллквист состоялась 13 декабря 2015 года. С того дня бывшая модель, официантка и инструктор по йоге стала носить звание герцогини Вермландской и титул Ее Королевское Высочество принцесса София.

В октябре того же года стало известно, что супруги ждут своего первенца. 19 апреля 2016 года на свет появился мальчик, которого назвали Александр Хубертус Бертиль.

Дальше было участие в реалити-шоу, похожем на наш «Дом-2». Честно сказать, шоу было довольно таки сомнительного качества, но также добавило девушке популярности. Долгое время София рекламировала купальники и нижнее белье. После переехала в Нью-Йорк и посвятила себя занятиям йогой.

Тебе понравилась история Софии Хеллквист? Что ты об этом думаешь? Расскажи в комментариях!

Источник: http://estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться