Топ 7 отелей абу, по просьбе читатей

Опубликовано: 7.3.2019
топ 7 отелей абу

Абу-Даби – крупнейший и богатейший город Объединенных Арабских Эмиратов. Ему по праву принадлежит статус одного из наиболее роскошных городов в мире. На побережье невозможно найти гостиницы категории ниже трех звезд. Уровень комфорта в гостиницах столицы гораздо выше, чем во многих европейских городах. Многие отели Абу-Даби с собственным пляжем предлагают сервис гораздо выше, чем в гостиницах Европы. Как отмечают бывалые туристы, традиционный отель категории 4 звезды в столице ОАЭ с лихвой опередит любую европейскую гостиницу категории 5 звезд.

Аэропорт Абу-Даби расположен в 35 км.

Как правило, в каждом отеле помимо собственного пляжа есть СПА-центр, рестораны, ночные клубы. Все апартаменты оформлены роскошно, а дополняет комфортный отдых безупречный сервис.

Полезная информация о гостинице, условиях проживания представлена здесь.

Минимальные цены на проживание в таком отеле от 100-150 USD. Указать максимальные расценки сложно. Например, в Emirates Palace за неделю отдыха можно потратить около 1 млн USD.

Цена на проживание стартуют от 65 USD.

Дорога до аэропорта занимает не больше получаса. Популярные торговые и развлекательные центры расположены в пешей доступности.

Таких гостиниц в столице ОАЭ больше всего, многие построены на берегу, поэтому имеют в распоряжении собственный пляж. Здесь в распоряжении туристов:

Отель Ле Меридиан в Абу-Даби построен прямо на берегу, имеет выход непосредственно к песчаному пляжу. На территории отеля высажен сад, построена бесплатная стоянка для машин. Неподалеку построен ТЦ Abu Dhabi. Услуги отельного комплекса:

Чтобы получить подробную информацию о гостинице, перейдите по ссылке.Узнайте ЦЕНЫ или забронируйте любое жилье с помощью данной формы

Апартаменты категории люкс обустроены по принципу зонирования – есть рабочая зона, комфортабельная гостиная, ванная. Для всех апартаментов подобран элегантный, современный стиль.

бассейны – как правило, под открытым небом;рестораны с разной кухней;большие комфортабельные апартаменты.За стандартный двухместный номер необходимо будет заплатить минимум 65 USD.

Проживающим в отеле в Абу-Даби нет необходимости отказываться от активного образа жизни, поскольку в Emirates Palace есть спортивный комплекс, два бассейна, салон с большим выбором косметологических процедур, массажный кабинет. Пока взрослые активно проводят время, занимаясь спортом, дети могут отдохнуть в детском центре.

Отель Эмират Палас в Абу-Даби возведен на берегу залива, расстояние до моря легко преодолеть за четыре минуты. Протяженность собственного пляжа почти 1,5 км. Отельному комплексу принадлежит живописная бухта.

Интересный факт! Эмирейтс Палас в Абу-Даби попал в рекорды Гиннеса, как самый дорогой отель на планете.

В отеле есть 15 ресторанов, если вы хотите поддержать форму после сытного ужина, посетите тренажерный зал, басен, прогуляйтесь по саду. В салоне СПА процедур представлен огромный выбор услуг для поддержания красоты и омолаживания.

В распоряжении туристов:

Источник: http://estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться