Секреты: бадюк сергей николаевич

Опубликовано: 7.12.2018
бадюк сергей николаевич

Сергей появился на свет в семье отца милиционера и мамы школьной учительницы. Рос крепким и здоровым, прилежно учился, увлекался спортом. В пятнадцатилетнем возрасте парень обнаружил в домашней библиотеке запрещенную в то время книгу про силовой вид спорта «Атлетическая гимнастика» и начал самостоятельно по ней заниматься. Нужная гиря в 16 кг. нашлась у бабушки на кадке с капустой. Вскоре у юноши появился и опытный тренер, который кроме гиревых упражнений нелегально обучал подопечного приемам каратэ. Надо сказать, что в итоге Сергей стал мастером спорта СССР по гирям, а в карате тоже добился немалых успехов.

1998 год считается началом финансовой карьеры Сергея Бадюка. За последующие 10 лет он проработал в нескольких нефтяных компаниях и банках, где занимал в основном руководящие должности.

Занимаясь основной деятельностью, Бадюк продолжал заниматься спортом, освоив дополнительно  йогу, цигун, армлифтинг и пауэрлифтинг, благодаря чему был приглашен в качестве тренера-преподавателя в академию ФСБ. А также стал ведущим программ на российском телевидении. Его передачи «Здоровые люди» и «День с Бадюком» выходили на каналах «Россия-2» и «Боец». С 2013 года Сергей Николаевич начал организовывать ежегодный семейный фестиваль «Бадюк Фест». Недавно стал ведущим тренером проекта канала СТС «Взвешенные и счастливые люди».

В 1988 году Сергея почти сразу после окончания школы забрали в армию. Парня распределили в спецбригаду ГРУ при Генштабе ВС СССР. Высокие достижения бойца, который с 1990 по 1998 был сотрудником КГБ и потом ФСБ, не раз были отмечены армейскими наградами и открыли ему дорогу в Высшую школу КГБ СССР, которую Бадюк успешно окончил в 1995-м. Далее он несколько раз повышал квалификацию, в том числе, и в финансовом аспекте в российских и американских вузах.

Опять же параллельно с финансовой деятельностью, Бадюк начал карьеру в кинематографе. С 2004 года его стали приглашать в качестве постановщика драк и трюков. Постепенно он все чаще и чаще стал появляться в кино и сериалах, как артист. Он снялся в таких картинах, как «Антикиллер-2», «Савва Морозов», «Интерны», «Терминал», «Тайный город-2», «Лабиринты любви», «Дед Мороз. Битва Магов», во всех трех сериях современного «Гоголя». А в романтической комедии «Свидание» даже получил главную роль. Не обошлась без его участия историческая лента «Александр Пересвет — Куликово эхо».

С 2010 года Бадюк начинает плотно осваивать Интернет-пространство, в частности YouTube. Создав собственный канал «Sbadyuk», он производит и транслирует несколько авторских проектов. Среди них «Страна героев», «Страна боксеров», «Мое тело — моя крепость». «Мужские игрушки», «Следующий уровень».

Сергей Бадюк состоит в браке с женщиной, которая владеет в Москве очень популярным йога-центром. Два сына спортсмена занимаются борьбой, каратэ и боксом. В своем Instagram Сергей часто публикует фото с сыновьями.

Источник: http://estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться