От наших читателей: хозяин учит малютку хаски выть это чудо так старается

Опубликовано: 25.10.2018
хозяин учит малютку хаски выть это чудо так старается

Это видео несомненно порадует вас своей неординарностью. На нем заснята собака по кличке Белка, которая удивляет своих хозяев неожиданным поступком и удивит еще многих собаководов.

Как бы ни старалась Белка быть устрашающей, у хозяев она вызвала лишь удивление и смех. Ее отчаянные попытки одним видом заставлять дрожать действительно лишь вызывают хохот. Но давайте не будем смущать и разочаровывать собачку и сделаем вид, что у нее действительно все получается.

А может быть, Белка на самом деле пародирует  кого-то ? Вдруг она увидела по телевизору, например, волка, и сейчас нам пытается внушить, что он — это она? Как думаете?

В чем причина? Да в том, что она является смесью пород хаски и маламута. Видимо, в ней борются две сущности, так как хаски — весьма молчаливая собака, а маламут — более разговорчивый. И теперь это странное сочетание живет в теле заводной Белки. Она с необычайным упорством пытается лаять и петь. С виду  она маленькая собачка, и Белка это понимает, поэтому со всех сил пытается казаться грозной и страшной.

Источник: http://estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться