Новое: икона стиля фото

Опубликовано: 13.1.2020
маша ефросинина в эпатажном наряде: икона стиля фото

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина поделилась новым фото со своего отдыха в Арабских Эмиратах. Стильный образ восхитил подписчиков звезды в Instagram. Ефросинина продемонстрировала высокую моду или, как говорят иностранцы haute couture. Она предстала в роскошном полосатом комбинезоне, бархатных мюли и черных очках. Изюминкой наряда стала изящная черная опушка на подоле штанин. А красная помада на губах Марии создала акцент в монохромной гамме.

Как известно, телеведущая Маша Ефросинина сейчас находится в отпуске. Вместе с мужем Тимуром Хромаевым и сыном Александром она улетела на отдых в Арабские Эмираты. Яркими фотографиями звезда не забывает делиться на своей страничке в Instagram. Поклонники с нетерпением ждут возвращения любимицы на экран и осыпают ее комплиментами.

Смотри видео, как Маше Ефросининой удается сохранять стройную фигуру:

Ранее мы писали о том, как изменилась Ани Лорак после развода с супругом Муратом Налчаджиоглу. Украинская певица, которая временная живет и выступает в России, тоже сделала новую стрижку. Звезда сменила имидж, будучи на отдыхе в Майаме со своими друзьями Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым. Видимо, так Лорак попрощалась с прошлым и решила начать жизнь с чистого листа. Будем надеяться, что у нее все получится и перемены пойдут артистке на пользу!

«Лувр всегда ассоциировался у меня с Парижем и чем-то очень монументально историческим! Когда мы с Наной однажды потерялись там в одном из залов с испанской живописью, нам прям «запахло» средневековьем и какой-то ветхостью, ну, и охранником немного, который храпел в тёмном углу… Лувр в Абу Даби представляет собой чудо архитектурного искусства — современное здание, очень просторное ( или, как говорят, «с воздухом») , изящное и лёгкое… С фантастическим куполом, выглядящим как плетение и символизирующем единение арабского мира! Все очень современно, прям очень… Но, как ни странно, статуи египетских фараонов, работы Да Винчи, Клода Моне и Уистлера вписались в современный Лувр, как родные», — написала телеведущая.

В подписи к фотографии телеведущая Маша Ефросинина рассказала, чем ее впечатлил Лувр в Абу-Даби и на какие экспонаты следует обратить внимание.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Также читай о том, как российская телеведущая Юлия Высоцкая решилась на кардинальную смену имиджа. Звезда шокировала своих поклонников ультракороткой стрижкой, обрезав длинные локоны. Причиной экстремальных перемен стала новая роль. Артистка снимется в фильме своего мужа Андрея Кончаловского «Рай».

Источник: http://estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться