Ирина шейк проводит пляжные каникулы на островах, самое интересное

Опубликовано: 15.10.2019
ирина шейк проводит пляжные каникулы на островах

Новая фотография Ирины Шейк в Instagram заставила снова всех встрепенуться – купальный сезон буквально наступает нам на пятки, а мы еще не избавились от зимней привычки покупать «что-нибудь к чаю». Под снимком, на котором модель и мама годовалой Леи позирует в купальнике в прозрачной лазурной воде, Ирина написала: «Мое тело отправляется поплавать». Кстати, плаванием Ирина занималась вместе со своим супругом Брэдли Купером на одном из тропических курортов, куда они отправились только вдвоем, решив отдохнуть от родительских хлопот.

Ирина и Брэдли молодцы,что посвящают друг другу пару дней,ведь оба заняты и с головою в работе.А отдых вдвоем сбрасывает нигатив и позитивные вернуться домой.

Как же подготовиться к курортному сезону, если вам повезло меньше, чем Ирине, у которой, как она призналась в одном из интервью, «отличные гены и быстрый метаболизм»? Оказывается, даже при скоростном обмене веществ, который позволяет супермодели наслаждаться «чизбургером, картошкой фри с кетчупом и майонезом, и запивать все это сладкой газировкой», перед съемками она обязательно садится на диету. Какую? Никаких вредностей и исключительно полезные блюда, такие как салаты и супы. «Это позволяет мне сохранить плоский животик», – признается она. Так что с сегодняшнего дня заменяем все вредное на салаты с микрозеленью, а вместо конфет грызем полезные снеки, богатые клетчаткой.

Соня Морсикова,ответственный редактор ленты новостей

Источник: http://estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться