Что я делаю не так почему все так долго и медленно, любопытно

Опубликовано: 21.9.2019
что я делаю не так почему все так долго и медленно

Рубрика «Вопрос-Ответ».

У каждого человека (у каждой семьи) разные недостающие элементы. Поэтому у каждого будет свой путь «исправления неисправностей».

Но все чаще стал приходить новый вопрос, пропитанный непониманием происходящего и скрытой болью:

2) Не обязательно присутствовать на занятиях в прямом эфире – всем будут высланы записи занятий (и слайды) + дополнительные материалы.

Мой ответ на этот вопрос звучит так: «Вы все делаете правильно. Вы правильно делаете правильные действия».

Имя (обязательно)

Мне обычно задают вопросы двух типов (1) «Где взять деньги – т.к. денег не хватает» и (2) «Куда выгоднее вложить свои деньги – чтобы денег стало больше».

3) Успейте подать заявку (это ЗДЕСЬ) на свое участие по самой оптимальной цене!

Загвоздка состоит в том, что Вы делаете НЕ ВСЕ, что требуется для обретения и поддержания своего долговременного финансового благополучия.

Если Вы хотите понять, что именно Вы делаете не так, и добавить недостающие элементы, то рекомендую Вам записаться на 2-ой поток моего дистанционного он-лайн курса «Наводим порядок в домашних финансах за 2 месяца». 1) Программа курса очень насыщенная. Она затрагивает все критически важные аспекты домашних финансов. Это даст возможность участникам курса проработать все стороны финансовой жизни, выявить свои слабые места и оперативно внести необходимые коррективы.

No related posts.

Источник: http://estel-spb.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться